Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В ближайшие сутки Иран может нанести удар по Азербайджану за оскорбление памяти Сулеймани

Эксперты портала Avia.Pro сообщают, что уже в ближайшие 24 часа Иран может начать военный конфликт с Азербайджаном. Причиной стало оскорбление памяти бывшего военного лидера страны Касема Сулеймани.

Иранское издание «Miran Press» опубликовало новость о том, что Тегеран уже начал размещать боевую технику на границе «фальшивой республики Азербайджан». Все началось после того, как в Сети появились оскорбительные снимки с Касемом Сулеймани с наложенным на них флагом ЛГБТ-сообщества. Также появилось видео, на котором сжигаются портреты иранских военачальников.

Эксперты говорят о том, что Баку нужно срочно подключаться к этой проблеме, нужно найти виновных. В противном случае Иран начнет жесткие действия. Уже сейчас на границе размещено несколько сотен танков. Все это свидетельствует о том, что боевые действия могут начаться уже в течение ближайших суток.