Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У Порошенко самый высокий показатель антирейтинга на Украине

Бывший президент Украины Петр Порошенко, согласно результатам опроса, проведенного социологической группой «Рейтинг», лидирует среди украинских политиков, отличающихся высоким уровнем антирейтинга.

Результаты опроса показали, что в том случае, если бы выборы главы государства проводились прямо сейчас, то число тех, кто ни при каких обстоятельствах не проголосовал бы за Порошенко составило 45%, а то время как на второй и третьей позиции антирейтинга расположились Юлия Тимошенко и Юрий Бойко, с результатом в 38% и 35% соответственно.

Что касается действующего главы государства Владимира Зеленского, то за него не готовы голосовать 24% респондентов, в то время как показатель бывшего украинского премьер-министра Арсения Яценюка составляет 18%. Всего в исследовании приняли участие 2500 жителей, представляющих все регионы Украины, за исключением Донбасса.