Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Племянница Трампа рассказала об отношении дяди к Путину

Как заявила в интервью изданию Insider племянница экс-президента США Дональда Трампа, ее дядя является «прирожденным автократом», при этом обвинив бывшего американского лидера в фашизме.

Мэри Трамп рассказала о том, что ее дядя считает, будто «заслуживает всей власти в мире только из-за того, кто он есть». По словам Мэри, наибольший интерес Дональда Трампа вызывало сотрудничество с президентом РФ Владимиром Путиным и лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, а вовсе не лидерами Франции и Германии в лице Эммануэля Макрона и Ангелы Меркель, которые «желали заниматься дипломатией».

В качестве резюме Мэри Трамп подчеркнула: «В его сознании он всегда находится в центре вселенной и думает, что с ним следует считаться, даже несмотря на то, что он невежественный, самый слабый и наименее любознательный человек, которого я когда-либо встречала». Напомним, что Дональд Трамп занимал пост президента США в период с 20 января 2017 года по 20 января 2021 года.