Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Китае назвали способ, который позволит России разорить США

Как сообщает китайское издание Sohu, ведя боевые действия, США обычно стараются выбирать противника, который просто неспособен оказать достойное сопротивление, при этом обращая особое внимание на ресурсы, располагающиеся на территории государства.

Именно по этой причине, по мнению китайских аналитиков, американская экономика, несмотря на достаточно большое число войн, в которых американская сторона принимала участие, не только остается на плаву, но и активно развивается. Издание подчеркивает, что именно цель зарабатывания денег до сих пор удерживает США от нападения на Россию, так как в подобной войне Соединенные Штаты понесут не только огромные потери в живой силе и технике, но и ощутят на себе серьезный финансовый урон.

Таким образом, по мнению аналитиков, именно жадность Вашингтона, равно как и стремление зарабатывать на войнах, является своеобразной гарантией безопасности России.