Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший депутат Верховной Рады назвал «подходящий момент» для захвата Крыма

Бывший депутат Верховной Рады Украины Степан Хмара заявил, что Крым можно захватить силой, но нужно дождаться «подходящего момента».

Он уверен, что позиция России «ослабнет», как только Киев расторгнет с Москвой договор об использовании Азовского моря и Керченского пролива. Хмара добавил: «Немедленно нужно отменять – это будет шаг к возвращению наших территорий».

Ранее бывший заместитель министра иностранных дел Украины Александр Чалый сообщил о том, что есть новые способы, как вернуть Крым в состав Украины. Первый способ он назвал — «Карфаген должен быть разрушен». Он пояснил, что Запад стал отказываться от этой стратегии.

Чалый отметил, что договоренности с Москвой по Крыму достичь не удастся, так как у нее очень стойкая позиция. Изменить ситуацию можно только в том случае, если создать успешное украинское государство.