Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пакт России и Саудовской Аравии вызвал возмущения в США

Как сообщает американское издание Breitbart, Россия и Саудовская Аравия заключили пакт, предполагающий углубление в области сотрудничества в военной сфере, что вызвало возмущение американцев.

По словам читателей, президент США Джо Байден делает все, чтобы отпугнуть от таких выгодных партнеров, как Саудовская Аравия, при этом припомнив ситуацию с Афганистаном, который постепенно окажется в руках Ирана и Китая. Что касается России, то Москва, по мнению пользователей Сети, не только получила Саудовскую Аравию, но и практически установила контроль над ОПЕК, причиной чего послужила политика Байдена, отличающаяся полной безграмотностью.

Читатели считают, что в результате заселения США мусульманами, ненавидящими американцев, равно как и переполненности вузов страны китайцами, будет чудом, если Соединенные Штаты продержатся еще хотя бы два года.