Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Представителю Крыма Молохову отказали в участии в форуме «Крымская платформа»

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов рассказал о том, что Украина не допустила его до участия в международном саммите «Крымская платформа».

Молохов говорит о том, что он подал заявку на участие, но она была проигнорирована украинской стороной. Он прокомментировал сложившуюся ситуацию: «Правда о Крыме им не нужна, их интерес состоит только в одном — устроить пропагандистский шабаш русофобских ведьмаков на берегу Днепра».

Молохов хотел рассказать на саммите о всех диверсиях, которые устраивали власти Украины в отношении Крыма. Также он хотел затронуть ситуации с водной и энергетической блокадой полуострова. Кроме того, он планировал продемонстрировать всем, как изменился Крым за то время, когда он стал частью России.

Александр Молохов сделал вывод: «Видимо, киевские власти испугались, что мировая общественность узнает, что никакой оккупации не было, что это миф, созданный украинской пропагандой».