Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Украине рассказали, кто именно управляет страной

Как сообщает РИА Новости, экс-депутат Верховной Рады Евгений Мураев поделился информацией о том, кто на самом деле осуществляет руководство Украиной.

По словам Мураева, в том случае, если во время встречи украинского президента Владимира Зеленского со своим американским коллегой Джо Байденом произойдет конфликт, Вашингтон может принять ответные меры, учитывая наличие агентов влияния как в парламенте и правительстве Украины, так и в национальном банке страны, не говоря уже о силовых структурах.

Таким образом, США, по мнению Мараева, управляют Украиной через своих «иностранных экспертов», формирующих институты власти страны, при этом бывший депутат подчеркнул зависимость Киева от МВФ, отметив, что в том случае, если инвесторы примут решение о выходе из облигаций внутреннего займа, Украину ожидает дефолт. В связи со всем вышеперечисленным, высказывания украинских властей, носящие ярко выраженный агрессивный характер, выглядят «глупо и смешно», учитывая нахождение украинских политиков в «жестких тисках».