Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Германии рассказали об опасности соседства с РФ

Как сообщает немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung, несмотря на то обстоятельство, что разговоры о ядерном разоружении ведутся непрерывно, подобное оружие будет существовать еще достаточно долго, однако далеко не все «ядерные» державы осознают, какую ответственность накладывает факт обладания подобным оружием на его владельца.

По словам автора публикации Конрада Шулера, Германия, не обладающая ядерным оружием, соседствует с Россией, в последнее время все чаще развязывающей войны, в связи с чем Берлину просто необходимо заключение союза с сильным игроком с целью оказания противостояния давлению со стороны РФ.

За то, чтобы обеспечить защиту в ядерном противостоянии, обеспечив себе «ядерное партнерство» с США, отмечает Шулер, придется заплатить, причем добровольно, иначе американская сторона может просто отвернуться от Германии. В итоге, по его мнению, Берлину придется искать себе нового союзника, например, в лице Франции.