Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми заявил о негативных для Лондона последствиях провокации у Крыма

Британские и американские журналисты всячески отрицают тот факт, что инцидент возле Крымского побережья в Чёрном море, который произошёл несколько дней назад, с участием эсминца ВВС Великобритании является спланированной акцией.

Несмотря на все заверения, отечественные военные эксперты считают, что эта провокация была тщательно продумана британским командованием. Имеются сведения о том, что в Лондоне были подготовлены отчёты, в которых британские аналитики просчитывали возможные варианты развития событий после провокации.

По мнению израильского военного эксперта Якова Кедми, в Лондоне прекрасно поняли, что продолжать свои попытки устраивать очередные провокации против России точно не стоит.

«Такое осознание пришло не только к Великобритании, но и к другим западным странам. Своими действиями Россия дала понять, что готова реагировать на подобные выходки самым решительным образом», — отметил Кедми.