Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Племянница бен Ладена протестует против саммита с плакатом «Трамп победил»

Племянница Усамы бен Ладена, который на протяжении десятков лет считался «террористом № 1» в мире, выражает свой протест против прошедшего вчера в швейцарской Женеве саммита с участием Владимира Путина и Джо Байдена.

Девушка по имени Нур, которая является родной племянницей бен Ладена, прибыла в Женеву, чтобы выразить свой протест. Она устроила одиночный пикет на лодке, где разместила плакат с надписью: «Трамп победитель».

Нур уже неоднократно высказывала свою поддержку в пользу экс-главы Белого дома Дональда Трампа. По её мнению, именно он является победителем президентских выборов в прошлом году, а Джо Байден занимает этот пост незаконно.

Во время интервью изданию Fox News, которое она давала ранее, Нур рассказала о том, что подвергается презрению со стороны окружающих. Вот только поводом для этого является совсем не её известная фамилия, а та поддержка, которую она выражает Трампу.