Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В женевской гостинце, где может состояться встреча Байдена и Путина, не осталось свободных номеров

В женевской гостинице, в которой собираются остановиться лидеры Кремля и Белого дома, не осталось свободных номеров. Об этом сообщают «РИА Новости».

Появилась информация о том, что Владимир Путин и Джо Байден намерены провести личную встречу 16 июня в Женеве. В гостинце, в которой они собираются проживать, не осталось свободных номеров. Отменено бронирование не целую неделю.

Примечательно, что местом для встречи была выбрана гостиница Intercontinental. В 1985 году именно здесь встречались лидеры СССР и США. Тогда Рейган и Горбачёв впервые за долгое время провели личные переговоры.

Стоит отметить, что вся информация о месте и времени встречи пока не подтверждается официальными представителями Кремля или Белого дома. Сотрудники гостиницы также отказались давать комментарий по поводу отсутствия свободных номеров на период с 11 по 18 июня.