Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Норвежец прокомментировал снимки Путина во время его отдыха в сибирской тайге

Бернард Мор, который является экспертом по России, утверждает, что раскрыл секрет таежных снимков российского президента Владимира Путина. Он рассказал, почему глава государства часто любит бывать для отдыха в тайге и в сопровождении главы Минобороны. Как считает Мор: “Путин высоко возносится”.

Высказывания Мора были опубликованы на страницах норвежского издания VG. По словам эксперта, фотографии подобного рода публикуются раз в год. Основная их идея состоит в демонстрации того, что глава страны пребывает в прекрасной форме, расположении духа, он здоров и полон сил. Норвежец замечает: «Настоящий русский мужик, который способен на активный отдых в лесах и полях».

Нахождение рядом с Путиным в таких поездках министра обороны является, по мнению Мора, “одним из значительнейших элементов имиджа Путина”, это гарантия его безопасности и в то же время уверенности.