Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Наступление в Донбассе ВСУ остановилось

Как считают военные аналитики, в Донбассе подготовительные действия, которые демонстрируются ВСУ, являются “блефом” президента Украины Владимира Зеленского. Как известно, последние несколько недель в регионе была заметна повышенная активность сил ВСУ.

В Донбасс происходило стягивание боевых подразделений и техники. Здесь размещались средства ПВО, увеличилось число обстрелов по позициям ополченцев. Все это говорило о том, что уже в скором времени Киев намеревается начать активное военное вторжение. Даже называлась дата 15 марта, когда армия Украины пойдет в наступление.

Но, как теперь уже понятно, 21 марта, никакого наступления в Донбассе не произошло. Хотя ситуация и остается весьма напряженной, нельзя утверждать, что ВСУ активно продвигаются. Многие эксперты сделали предположение, что все это явилось просто “блефом” со стороны главы Украины.