Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Десятки танков ВСУ всего за час могут быть уничтожены противотанковыми средствами ополчения Донбасса

На своих позициях ополченцы ДНР развернули “убийцы” танков. Эти средства могут всего за один час боя вывести из строя до сотни танков ВСУ. Как сообщают источники на Украине, на позициях Народной милиции ДНР и ЛНР размещено свыше сотни единиц вооружения, при помощи которого можно весьма эффективно бороться с вражеской бронированной техникой.

Речь ведется о противотанковых управляемых ракетах, которые демонстрируют очень высокую эффективность против вражеской техники. Если украинское командование в Донбассе решит осуществить активное продвижение вперед, то танки столкнуться с очень неприятным сюрпризом в виде массовых залпов ПТУР.

Хотя конструкция данного противотанкового средства довольно простая, оно может запросто вывести из строя несколько единиц бронетехники противника. Украинская армия не обладает танками, оборудованными системами борьбы с управляемыми ракетами.