Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские солдаты возмутились наличию российских холодильников в частях ВСУ

В соцсети TikTok один из военнослужащих ВСУ рассказал про “зраду”, которая была обнаружена в частях Вооруженных сил Украины. Военнослужащий продемонстрировал пользователям, что ВСУ поставляют холодильники российского производства для воинских частей. Сообщает об этом «ПолитРоссия«.

Солдат в ролике показал надпись “Made in Russia” и дату производства бытовой техники — “18.09.2020”. Молодой человек обвинил в предательстве руководство армией и даже нецензурно высказался в его адрес.

Некоторая часть пользователей согласилась с возмущениями военного. Другие считают, что не нужно смешивать бизнес и войну.

Один из комментаторов отметил, что между Россией и Украиной происходит торговля, несмотря на текущие сложности во взаимоотношениях в политике. Если бы Украина закрыла экономические взаимоотношения с РФ, то у нее бы попросту не было средств на содержание армии.