Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лукашенко вылетел в Сочи для встречи с Путиным

Глава Белоруссии Александр Лукашенко отправился с рабочим визитом в Россию. Встреча Лукашенко с Путиным запланирована на 22 февраля, она состоится в Сочи.

Стало известно, какие вопросы Владимир Путин будет обсуждать с Александром Лукашенко. На переговорах планируется поднять «ключевые вопросы развития российско-белорусских отношений стратегического партнерства и союзничества».

Главы государств планируют реализацию совместных крупных проектов в торгово-экономической, энергетической и культурно-гуманитарной областях.

В пресс-службе главы Белоруссии сообщили, что Лукашенко собирается обсудить с Путиным совместное реагирование на военные вызовы, а также решить определенные вопросы, связанные с международными стратегиями. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, пресс-конференция по итогам встречи пока проводиться не будет.