Gazda.ua – комфорт возможен

Вот и подходит к концу такое долгожданное, ласковое, наполненное солнечным светом и теплом. Окна нараспашку приносили комфортную атмосферу в дом.

Но не стоит быть беспечными, пора подумать о лучшей защите для собственного жилья – металлопластиковых окнах. Компания «Газда» представляет высококачественное металлопластиковое окно по скидке. Что Вы получите, установив новые окна: — в вашем доме всегда будет тепло; — лишние звуки не проникнут в комнаты, а потому Ваш отдых будет более качественным и полноценным; — установленные металлопластиковые окна прослужат Вам много лет; — красивый внешний вид подчеркнет особую атмосферу вашего дома; — простота в уходе сэкономит ваше драгоценное время. Покупка и установка новых окон – это не просто прихоть, а необходимость, вызванная необходимостью сохранения в доме тепла и снижения затрат на оплату коммунальных услуг. Стоит отметить, что новые окна сохранят на 40% больше тепла, чем старые деревянные.

Стоимость нового металлопластикового окна окупиться достаточно быстро, а экономию Вы ощутите уже с первых месяцев оплаты за услуги электроэнергии и тепла. Подчеркнем, что металлопластиковые она имеют особую экологическую безопасность, которая подтверждена различными специализированными исследованиями. Окна, которые предлагает компания «Газда», отличаются максимальной долговечностью, ведь составляющие (стеклопакет, профиль, фурнитура) используются только высочайшего качества.

Металлопластиковые окна имеют превосходные технические характеристики:

— 5камерная система, которая имеет толщину 70 мм и по всем сертификатам отвечает требованиям к теплоизоляции для любых погодных условий и климатических зон Украины;

— конструкция прочная и снабжена усиленным армированием;

— обладает водонепроницаемостью и взломобезопасностью.

Цены на она Вас порадуют особо, ведь компания предлагает очень приятные цены, а постоянные акции и скидки позволят еще порядком сэкономить Ваш семейный бюджет. Окна от «Газда» подарят Вам комфорт и уют в доме. Пусть всегда в вашей семье будет тепло и светло!