Новые стандарты качества жизни в ЖК «Приозерном»

Потребность человека в жилье — одна из самых серьезных. Ведь жилье обеспечивает и защиту от холода, и дает место для досуга и спокойного ночлега. Человеку без дома жить очень тяжело и неуютно, так что не зря в общеизвестной пирамиде Маслоу потребности, обеспечиваемые жильем, расположены в двух самых нижних ступеньках. Без этого основного блага человек не может чувствовать себя удовлетворенным и помышлять о других своих потребностях.

ЖК Приозерный предоставляет возможность обзавестись отличным жильем на левом берегу. Комплекс расположен в благополучном районе Позняки по адресу улица Здолбуновская 11-В. Здание представляет собой 25–этажное сооружение, разделенное на пять секций. Дом возводится из кирпича, при этом стены дополнительно утепляются, что особо важно при нынешних высоких ценах на коммунальные услуги. Благодаря энергосберегающим технологиям жильцы дома смогут экономить на отоплении, кроме финансовой выгоды это позволяет уменьшить выбросы вредных веществ в окружающую среду. Прочие используемые строительные технологии и решения также соответствуют самым высоким стандартам, дом будет представлять собой высокотехнологическое жилище будущего.

Здание расположено напротив озера, рядом с метро Харьковская, из его окон будет открываться замечательный вид на озерные массивы Позняков и Осокорков, Днепр и правый берег Киева. Квартиры в новом доме обещают быть просторными и уютными, а окна большими. Поблизости находятся:

  • 81-е отделение почты;
  • Отделение милиции;
  • Отделение Сбербанка Украины;
  • Первая амбулатория районной поликлиники;
  • Общеобразовательная средняя школа №111;
  • Детский садик №113;
  • Районная библиотека;
  • Школа вождения;
  • Станции метро Позняки и Осокорки.

Продажа квартир возле м.Позняки в идеальном для проживания месте с расположенной поблизости всей необходимой инфраструктурой, станцией метро и проспектом Бажана делает приобретение квартиры в этом доме вдвойне соблазнительным.

Высота этажа дома составляет три метра, окна в квартирах металлопластиковые, защищающие от шума и теплопотерь. Лоджии застекленные, а двери металлические утепленные и пожаростойкие. Вся проводка в доме медная, что означает особую ее надежность и эффективность, более надежной будет только проводка из драгоценных металлов. Количество квартир ограниченно, спешите приобрести жилье своей мечты! Купить квартиру в Киеве от застройщика вы сможете по адресу — http://priozera.com/