Хайди Клум проводила отдых вместе с телохранителем

Многие поклонники считали брак немецкой красавицы Хайди Клум и английского исполнителя песен Сила одним из самых счастливых. Коллеги этой пары даже брали с них пример.

Однако в минувшем году после семи лет брака пара  решила расстаться. Расставание их прошло без скандалов, экс-супруги даже сумели остаться в дружеских отношениях.

Отметим, у Хайди и Сила есть четверо детей: трехлетний Лу,   Лени, которой девять лет, шестилетний сын Йохан и семилетний Генри. Кстати, отметим, что отцом старшей дочери Хайди Клум является Флавио Бриаторе,  директор итальянской команды «Формулы 1», однако Сил в 2009 году удочерил девочку. После развода все дети остались с мамой.

Однако летний отдых детям полносью самостоятельно обеспечивал их отец. В июне этого лета Сил вместе с детишками побывал в Австралии, а после этого они все вместе отправились на Сардинию.
Пока дети общались с отцом, Хайди весело проводила отпуск в компании Мартина Кристена, своего телохранителя-любовника. Многодетная мать со своим возлюбленным улетела развлекаться на Таити в экзотический отпуск, пишет http://www.xppxx.ru/
Напомним, Сил и известная топ-модель Хайди Клум поженились  в мае две тысячи пятого года и были вместе до января две тысячи двенадцатого года. С того момента модель встречается со своим охранником. Звезды по-разному предпочитают поводить свой отпуск. Кто-то отправляется в турне на лайнере с семьей, кто-то отдыхает с друзьями, кто-то с семьей и везде где можно, папарацци стараются поймать удачные кадры с отдыха популярных личностей.

{youtube}dAbj8HZgqgA{/youtube}