Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания LG устроила розыграш в лифте

Компания LG устроила розыграш в лифте. Девять экранов с изображением, имитирующим плиточный пол, разместили в лифте голландского офиса одной большой и "страшной" корпорации.

Как только сотрудники корпорации оставались с лифтом один на один, раздавался треск и ненастоящий плиточный пол обваливался в шахту. Испуганные офисные работники оставались на якобы прозрачном полу с изображением шахты лифта внизу.

Надо отдать должное корпоративной выдержке испытуемых — почти никто даже не закричал, как следует. Видно, революционные экраны LG с технологией IPS не такие уж революционные, раз никто не испугался.

Рекламный ролик был размещен на голландском сайте компании и уже вызвал много нареканий и обвинений в жестокости, злом юморе и экспериментах над людьми. Мы, в свою очередь, обвиняем рекламщиков компании, что это произошло не в нашем здании: на прошлой неделе нам, чтобы не было скучно, пришлось по-настоящему выпилить пол в офисном лифте…