Хоккеисты уже в начале матча умудрились получить 142 минуты штрафа

Хоккеисты уже в начале матча умудрились получить 142 минуты штрафа. В начале матча регулярного чемпионата НХЛ между "Ванкувером" и "Калгари", который завершился победой канадского клуба со счетом 3:2 (Б), состоялась драка с участием стартовых пятерок команд.

На стартовом вбрасывании тафгай "Флеймс" Кевин Уэстгарт оказался против защитника "Ванкувера" Кевина Биексы, что стало предвестником нестандартого развития событий.

Началась грандиозная потасовка с участием всех хоккеистов, находившихся на площадке (за исключением вратарей), восемь из которых затем получили удаления до конца матча.

Ко второй секунде матча, когда игра была возобновлена, команды суммарно набрали уже 142 минуты штрафа.

По материалам: news-smi.ru