Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Генсек ООН стал жертвой розыгрыша канадской радиостанции

Генсек ООН стал жертвой розыгрыша канадской радиостанции. Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Пан Ги Мун стал жертвой канадской радиостанции, известной своими шутливыми звонками главам государств и знаменитостям, сообщает BBC.

Генсека ООН разыграл дуэт комедиантов, проживающих в Монреале и известных как "Мстители в масках". Они позвонили Пан Ги Муну в эфире городской радиостанции, и один из комедиантов притворился премьер-министром Канады Стивеном Харпером.

Пан Ги Мун заподозрил обман, когда услышал слова притворного Харпера о том, что тот был слишком занят расчесыванием волос, и поэтому не может принять участие в сессии Генеральной Ассамблеи ООН, которая проходит на этой неделе.

Впоследствии пресс-секретарь Пан Ги Муна сказал, что генсек ООН воспринял выходку комедиантов как шутку.

Среди предыдущих жертв розыгрышей были создатель и крупнейший акционер компании Microsoft Билл Гейтс, экс-Президент США Джордж Буш, английский рок-музыкант и фронтмен группы The Rolling Stones Мик Джаггер, а также экс-губернатор штата Аляска Сара Пэйлин.