В сети появилось видео, как свободолюбивая собака сбегает из запертой кухни

В сети появилось забавное видео, как свободолюбивая собака сбегает из запертой кухни. Один американец каждую ночь запирал собаку у себя на кухне, чтобы она ничего не натворила, пока он спит. Тем не менее, скучающему псу всякий раз удавалось выбраться из запертого на ключ помещения. Сломав голову над тем, как его любимцу это удается, хозяин установил на кухне скрытую камеру.

Оказалось, собака запрыгивает на раковину и вылезает в едва приоткрытую форточку. Чтобы выбраться на свободу ей приходится, встав на задние лапы, пролезть в щель между шторой и окном. Это дается псу с большим трудом, однако стремление к свободе оказывается сильнее. Для выполнения этой сложной операции четвероногому "узнику" требуется меньше 50 секунд.

Снятый скрытой камерой ролик выложил в Сеть друг владельца собаки Эндрю Хольцбергер. За сутки оно собрало более одного миллиона просмотров.

Когда владелец собаки увидел, что его любимец выделывает, чтобы только не сидеть взаперти (в том числе и едва не калечится), он перестал запирать пса и позволил ему бродить по всему дому. 

{youtube}19ZUCoK_FP8{/youtube}