Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поветкин подал апелляцию на судейство в поединке против Кличко

Как сообщают сегодня, 1 ноября, иностранные информагентства, немецкая промоутерская компания Saurland Event, представляющая интересы российского боксёра тяжеловеса Александра Поветкина, решила подать протест на работу рефери в бое Кличко-Поветкин Луиса Пабона.

Пресс-секретарь организатора боя Андрея Рябинского Ольга Новицкая подчеркнула, что немецкая компания Saurland Event имеет полное право опротестовать работу Пабона. Стоит отметить, что контракт с Поветкиным у немецкой компании истекает в конце текущего года.

Интересно, что команда «русского витязя», а также и сам Поветкин, уже неоднократно акцентировали, что не собираются протестовать против судейской роботы в их последнем бое против Владимира Кличко.

Напомним, в сентябре текущего года состоялся долгожданный поединок между Кличко и Поветкиным, в котором праздновал победу украинский суперчемпион. «Доктор Стальной молот» выиграл по очкам, о чём свидетельствует одноголосое решение судей:

{youtube}edVtZIp0N_I{/youtube}