Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Одессе парень расстрелял компанию молодых людей

В городе Одесса на Люстдорфской автотрассе случилась стрельба, в результате которой был ранен двадцатипятилетний парень, сообщают двадцать седьмого сентября СМИ.

Как рассказали в ведомстве, о стрельбе оперативникам сообщили жители Киевского. Свидетели рассказывали, что молодые люди проводили время возле одного из домов. К ним подошел парень, у которого граждане заметили за поясом пистолет. Один из  молодых людей начал разговаривать с пришедшем, отметив, что опасно носить оружие. Парень вспылил, вытащил пистолет и начал стрелять в сторону молодых людей.

Злоумышленник ранил одного из парней в живот. Пострадавшего срочно доставили в лечебное учреждение с повреждением печени и серьезным ранением брюшной полости.

Правоохранителям удалось  установить личность задержанного. Им оказался девятнадцатилетний одессит,  который проживал в том же районе. Злоумышленника уже задержали.