Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Одессе чемпиона по регби убили из-за авто

Стражи порядка установили, что причиной убийства Алексея Зыбало, чемпиона Украины по регби из  города Одесса, стало желание преступника завладеть его авто. Об этом сегодня, двадцать шестого сентября, говорится в сообщении Одесского городского управления милиции.

Выяснилось, что убитый хотел продать микроавтобус Volkswagen. Он сообщил супруге, что собирается встретиться с покупателем.

После убийства угнанный автомобиль Зыбало был спрятан во дворе между высотными домами среди зеленых насаждений. Преступник уже успел сменить на машине номерные знаки. Он прикрепил номера Николаевской области, снятые с транспортного средства родственника.

Когда злоумышленник появился возле машины примерно в пять часов утра, он, осмотрев место издалека, не заподозрил, что его уже ждут стражи порядка.

Пытаясь уйти от преследования оперуполномоченных, убийца не справился с управлением и врезался в дерево. Он был задержан.

Мужчина, отмтеили в ведщомтсве, уже сознался в содеянном.

{youtube}RrngD2deQqo/youtube}