Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Суд арестовал еще одну обвиняемую в избиении девушки-инвалида

Подмосковный суд  в понедельник, двадцать третьего сентября, заключил под стражу седьмую обвиняемую в избиении девушки-инвалида,  сообщили сотрудники пресс-службы регионального управления СК.

Задержанной, как стало известно, пятнадцать лет. После инцидента подозреваемая  примерно две недели скрывалась от стражей порядка. Задержать ее смогли только в прошедшую субботу.

Всем подозреваемым уже предъявили обвинение в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с особой жестокостью, издевательством и мучениями для потерпевшего».

После допроса пострадавшей, оперативники сняли обвинение с одной из восьми подозреваемых. Сейчас она проходит по этому делу в качестве свидетеля.

Напомним, преступление случилось в Наро-Фоминском районе Подмосковья десятого сентября. Тогда компания подростков сильно избила двадцатиоднолетнюю девушку-инвалида.

{youtube}WlBfo39FboQ{/youtube}