Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В результате столкновения бетономешалки и маршрутки в Москве пострадали 7 человек

Сегодня, 17 сентября, около 13.20 возле одного из корпусов Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова напротив дома 27 по Ломоносовскому проспекту на юго-западе столицы РФ произошла страшная авария, в результате которой пострадали семь человек. Согласно информации предоставленной пресс-службой московской Госавтоинспекции, столкнулись маршрутное такси и бетономешалка.

В ведомстве отметили, что из семи человек, пострадавших в аварии, шестеро были госпитализированы в больницы Москвы. Все пострадавшие были пассажирами маршрутки.

В данный момент на месте происшествия работают правоохранители, который выясняют все подробности дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, ранее в Киеве бетономешалка перевернулась и упала на легковой автомобиль, в результате чего погиб водитель легковушки. Причиной аварии стал отказ тормозной системы в бетономешалке:
{youtube}3nliO3l95KM{/youtube}