Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В результате взрыва автомобиля в Ингушетии погиб правоохранитель

Сегодня, 16 сентября, около 13.00 по московскому времени в станице Нестеровской Сунженского района Ингушетии в результате взрыва автомобиля «ВАЗ-2107» погиб полицейский и ещё один пострадал. Об этом, ссылаясь на информацию предоставленную пресс-службой МВД Ингушетии, сообщают российские информагентства.

Представитель пресс-службы ведомства рассказал, что на выезде из станицы Нестеровской сотрудники правоохранительных органов попытались заблокировать автомобиль «ВАЗ-2107», который, по предварительным данным, у ворот районного ОВД высадил террориста-смертника с поясом шахида. Однако пассажиры машины оказали полицейским сопротивление и открыли огонь. В результате перестрелки автомобиль взорвался, что привело к гибели участкового уполномоченного Сунженского ОВД, ещё один правоохранитель пострадал. Злоумышленники, находившейся в автомобиле погибли на месте происшествия.

Напомним, ранее в Ингушетии в результате нападение боевиков на автоколонну внутренних войск МВД погибли 4 военнослужащих, ещё двое пострадали:
{youtube}la9kULD53eM{/youtube}