Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Под Красноярском вертолет зацепился за деревья: пострадал человек

Как стало известно, в результате  жесткой посадки вертолета Ми-8, на борту которого находились туристы, в Красноярском крае пострадал один человек. Погибших в результате данного инцидента, к счастью, нет. Всего на борту этого воздушного судна находились девять человек, рассказали сегодня, 12 сентября, сотрудники МЧС.

Жесткую посадку, по данным ведомства, вертолет совершил в четверг примерно в половине одиннадцатого дня. На его борту, как стало известно, были три члена экипажа и шесть туристов. В ведомстве рассказали о том, что вертолет зацепился своими лопастями за деревья.

У пострадавшего гражданина медицинские работники диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму. Скоро экипаж и пассажиров вертолета доставят в Туруханск.

Напомним, в июле это года в Томской области после падения вертолета Ми-8  в лечебное учреждение  госпитализировали пятнадцать человек.

{youtube}1NEKPrXbPQg{/youtube}