Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Тюмени спасателям еле удалось извлечь девушку из стены дома

В многоквартирных домах в стенах есть ниши для коммуникаций, там проходят трубы, есть вентиляционные шахты. В одну из таких ниш в Тюмени по улице Малыгина провалилась девушка. Очевидцы рассказали, что произошло это примерно в половине одиннадцатого вечера.

На место происшествия прибыла бригада спасателей, судя по всему, девушку удалось извлечь ещё живой, за что были удостоены аплодисментами жителей дома и свидетелей инцидента.

В сети рассказали, со слов подруги пострадавшей, что компания забралась на крышу дома, в какой-то момент девушка провалилась в техническую шахту в стене. При этом летела она все девять этажей, пытаясь зацепиться. Случайно осталась жива после такого падения, но осталась замурована в стене.

Извлекать её пришлось долго, спасатели работали примерно два часа, после освобождения девушку госпитализировали и поместили в реанимацию. Ожидаются комментарии медиков и спасателей.