Kia Cerato начнут собирать в России в режиме полного цикла

Kia Cerato начнут собирать в России в режиме полного цикла. По предоставленной нам информации в скором времени на российском заводе «Автотор», который находится в Калининградской области, будет запущен полный цикл по сборке автомобиля Kia Cerato.

Стоит отметить, что в настоящее время на заводе «Автотор» в Калининградской области ведется процесс крупно-узловой сборки машин марки Kia. Хотя, по словам представителя завода, уже в последнем квартале 2014 года будет начата работа по осуществлению полного цикла сборки легковых автомобилей модели Cerato.

Для осуществления этой затеи, компании выложила довольно большую сумму денег на модернизацию производства, было потрачено 500 миллионов рублей. Все эти деньги пошли на строительство разнообразных цехов для полного цикла производства.

В настоящее время, по словам руководства предприятия, на завод завозится оборудование для проведения сварочно-кузовных работ.
По материалам: ugnovosti.ru