Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Перечислены самые безопасные способы похудения

Вегетарианство
Вегетарианство предполагает полный отказ от продуктов животного происхождения или частичную, когда разрешается употреблять молочные продукты и яйца. Однозначно сказать, что такой способ питания вреден, трудно, так как он имеет разные формы — от крайних до вполне допустимых. Например, оволактовегетарианство, при котором можно есть молочные продукты и яйца, менее опасно, чем веганство — строгая система питания, запрещающий в еде любые животные белки.
Вред детокс-диеты
Детокс-диета призывает добиваться стройности фигуры через очищение организма от вредных токсинов. Она запрещает употреблять продукты, содержащие синтетические составляющие и жиры, которые подверглись сильной тепловой обработке, рафинированные. В день необходимо потреблять не более 1300 килокалорий и пить очищающие коктейли, в составе которых кайенский перец, кленовый сироп и лимонный сок. Такая диета очень эффективна, но и вредна: килограммы уходят в силу того, что организм испытывает сильный стресс.
По материалам: vopes.com