Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как оказалось, отбеливание зубов подходит не всем

Как оказалось, отбеливание зубов подходит не всем. Белоснежная улыбка всегда в моде, поэтому многие из нас готовы провести в кресле стоматолога несколько часов ради великолепного результата.

Однако профессиональное отбеливание зубов подходит далеко не всем.
Во-первых, при профессиональном отбеливании довольно сложно получить естественный оттенок. Кому-то от природы достались белые как сахар зубы, а кто-то, наоборот, пытается отбелить изначально желтоватую зубную эмаль.
Во втором случае добиться естественной белизны довольно сложно. С возрастом зубная эмаль постепенно темнеет. Постоянное употребление кофе, соков и вина, а также курение способны изменить естественный цвет зубов от белого к серому, и даже — желтому.
Основные правила профессионального отбеливания:
зубы нельзя отбеливать, если вам меньше 19 лет;
следите за гигиеной рта, ни одно отбеливание не поможет, если вы не научитесь правильно ухаживать за зубами (чистить зубной два раза в день, пользоваться зубной нитью и ополаскивателем для полости рта);
запломбированные зубы не поддаются отбеливанию;
отбеливание безболезненно и безопасно для зубов и ротовой полости.
По материалам: infosmi.net