Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Изобретено революционное средство для похудения

Изобретено революционное средство для похудения. Инъекция, которая заставляет мозг думать, что тело насытилось, уже названа спасением для людей с ожирением. Она работает как “гормон аппетита”, который задерживается в теле на несколько часов. Так и достигается эффект мнимого насыщения.

Данный препарат, скорее всего, будет доступен в течение года. Итак, инъекцию препарата нужно делать раз в день. И, как говорят его создатели, это позволит похудеть на два размера.
В основе инъекционной смеси – лираглутид. Он не только посылает в мозг сигналы о насыщении, но снижает давление, сокращает риск развития диабета и даже замедляет прогрессирование болезни Альцгеймера. Как показало проводимое исследование, женщины, вводившие лираглутид до завтрака каждый день, в среднем похудели на 8,6 килограмма за год. У трети женщин снижение веса составило 10,4 килограмма.
В общей сложности препарат проверяли на 4000 мужчин и женщин на протяжении 12 месяцев. Примерно две трети участников исследования потеряли минимум 5% веса тела, а треть потеряла минимум 10% веса. Обхват талии уменьшался на 5 сантиметров. Плюс, препарат облегчал задачу обработки сахара и снижал давление. Лираглутид производит компания Novo Nordisk. Его уже продают в качестве антидиабетического средства. Но сейчас речь идет о продаже лираглутида в качестве средства от ожирения.
По материалам: infosmi.net