Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Состав крови можно улучшить лимонной водой

 
 

Состав крови можно улучшить лимонной водой. Лимонный сок способен стимулировать деятельность желудочного кишечного тракта и надпочечников. Кроме того, лимон богат витамином С и калием, которые укрепляют нервную систему и иммунитет, а также нормализуют артериальное давление.

Воду с лимоном полезно пить и для красоты кожного покрова. Тон кожи будет более ровным, сама кожа — более чистой. Это связано с витамином С, который способен выводить токсины из организма и очищать кровь. Лимонная вода активизирует работу почек, ускоряет мочеиспускание, выводит из организма продукты распада.
В частности, пектин, который содержится в данном напитке, способен утолять голод. Благодаря весомому содержанию витамина С лимонную воду рекомендуют даже беременным.
Лимон нейтрализует повышенную кислотность. Благодаря своему составу, лимон улучшает состав крови и оказывает бактерицидное и антисептическое действия, обеспечивая защиту организма и способствуя выработке лейкоцитов, а также повышая сопротивляемость инфекционным заболеваниям.
По материалам: infosmi.net