Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пользователей соцсетей «зацепил» пост Губарева о бронежилетах

Пост в социальной сети Facebook бывшего главы "Донецкой народной республики" Павла Губарева вызвал бурное обсуждение среди интернет-пользователей. Речь идет о появившемся накануне, 8 сентября, сообщении на странице Губарева.

Сообщение гласит: "В аэропорту подходит ко мне молодой человек, кладёт в руку 20 000 рублей и говорит, чтобы я купил один бронежилет. И такая вся Россия. Победим!"

Как отмечает издание "Корреспондент", текст данного сообщения был изменен за несколько часов трижды. В первоначальной редакции Губарев допустил лексические и грамматические ошибки, которые затем исправил. Кроме того, была изменена сумма предложенной помощи — бывший "народный губернатор" повысил её с 15 000 рублей до 20.

В комментариях к сообщению донецкого сепаратиста часть пользователей высказывают сомнения в том, что это и другие "абсурдные посты" были опубликованы именно Губаревым, так как очень "безграмотно и несвязно" они написаны.