Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стэтэм опять сыграет у режиссера «Неудержимых 2»

Саймон Уэст, режиссер небезызвестной картины «Неудержимые 2», стал режиссером нового фильма под названием «Гнев / Heat», ремейка  кинокартины 1986 года.

Джейсон Стетем подписался на исполнение главной роли в этой картине ещё в феврале этого года. Он исполнит роль азартного игрока, всячески пытающегося избавиться от этой зависимости. Главный герой ленты зарабатывает на жизнь тем, что решает неприятные ситуации, периодически возникающие в игорном бизнесе. Его принцип – не прибегать к  применению огнестрельного оружия. Но однажды он оказывается втянут в смертельную игру, оказав помощь подруге, которую жестоко избили банда преступников.  

Ранее режиссером данного проекта являлся Брайан де Пальма, однако по неизвестной причине он отказался от участия в съемках боевика.

Напомним, что Джейсон Стэтэм уже участвовал  в фильмах режиссера Саймона Уэста — в боевиках «Механик»,  «Неудержимые 2».

{youtube} LlbciIoB1ds{/youtube}