Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кевин Костнер опоздал с открытием страницы «Вконтакте»

Актер и музыкант Кевин Костнер последовал примеру Тома Круза и тоже начал использовать социальную сеть «Вконтакте» для своего продвижения в России. Свое представительство в социальной сети он открыл за считанные дни до начала гастрольного тура. 

Костнер подошел к использованию «Вконтакте» менее продуманно, чем Том Круз.

Команда пиарщиков Круза создала личный профиль актера, который продолжает активно использовать. Так, недавно были выложены фотографии с визита Круза на премьеру нового фильма «Обливион» в Москве.

Костнер, в отличие от коллеги, довольствовался официальной страницей подписок на новости музыкальной группы Modern West, в которой он участвует. Концерт назначен на 10 апреля в Москве, а на следующий день пройдет в Санкт-Петербурге.

Результат небрежного подхода Костнера очевиден: если число подписчиков на новости от Тома Круза росло на глазах и в первый же день насчитывало тысячи пользователей, то у Костнера всего пятьсот подписчиков.

Вот как работает на сцене Modern West и Кевин Костнер:

{youtube}m94fN28eNFk{/youtube}