Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

UkraineGaming.com устраивает международную конференцию

Сегодня политики Украины предложили легализовать в стране игорный бизнес, и, по словам правителей, это будет происходить в цивилизованной форме. Чтобы решить этот вопрос, создана специальная международная конференция Game ON, которая пройдет в Киеве 13–14 октября, в отеле Хилтон по адресу бульв. Тараса Шевченко 30. Всю подробную информацию можно найти на сайте UkraineGaming.com.

Правительство Украины выразило намерение открытым и прозрачным путем вернуть азартные игры. Таким образом, появилась идеальная возможность для введения в Украине нового законодательства мирового класса, от которого будут на высоте и операторы игорного бизнеса, и потребители, и даже руководство. Именно поэтому цель мероприятия Ukraine Gambling — собрать в одном месте представителей индустрии азартного бизнеса и власти, чтобы они смогли ознакомиться с международной практикой, которая уже давно разрешена в мире.

Со стороны политиков никаких трудностей не возникало, оно оказало всевозможную поддержку. У некоторых российских представителей было беспокойство по поводу того, они пересекут границу и будут пребывать в Киеве. Рассеять подобные волнения поможет возможность устроить VIP-прием: члены нашей команды встретят гостей у трапа самолета, помогут пройти все необходимые процедуры и обеспечат сопровождение на официальное мероприятие. Это поможет донести им понимание того, что Украина мирная и открытая страна. С такими ощущениями они должны вернуться домой.

Уже более недели открыта предварительная регистрация на сайте UkraineGaming.com, где уже сделано более 50 заявок. Со временем ожидается, что это число возрастет до сотни делегатов из разных стран. Эта конференция будет состоять из представителей всех разновидностей азартного бизнеса: традиционных и онлайн, букмекерских контор, спортивных тотализаторов и операторов разнообразных лотерей.

Новые законы, которые должны приняться после конференции сделают такой бизнес наравне с другими. Несколько западных и наших компаний выразили желание полностью или частично спонсировать это официальное мероприятие.

Целевой аудиторией конференции являются бизнес-руководители высшего звена, которые хотят узнать лично, будет ли правительство поддерживать их и способствовать созданию открытой деловой конкуренции. Многие из тех, кто будет на мероприятии – это представители многомиллиардных компаний— операторов игорного бизнеса, а также производителей специального оборудования в этой сфере.