Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Идеальное вечернее платье

 Вечернее платье можно назвать изюминкой гардероба каждой женщины, поэтому его берегут для торжественного случая. Такое платье мгновенно преображает свою владелицу и добавляет шарм и элегантность. Выбирать платье для вечера нужно очень вдумчиво. Первым делом вы должны для себя решить, какой длины должен быть наряд, он может быть в пол, если речь идет о классическом платье или можно остановить выбор на коротком коктейльном.

Для вас салон вечерних платьев в Киеве my-dress предлагает большой выбор великолепных платьев с хорошей скидкой. Платье из воздушной ткани на бретельках с юбкой, покроенное по косой линии всегда создает неповторимый образ. Бретельки не оставят без внимания верхнюю часть фигуры, тогда как воздушная ткань будет мягко окутывать бедра и сделает их очень красивыми. Для девушек с пышной верхней частью фигуры, лучше всего руки и плечи прикрыть палантином. Для обладательниц пышных бедер подойдет фасон платья, в котором ткань будет облегать талию.

Очень хорошо, если наряд будет немного расширяться к низу, но только немного, он должно быть ненавязчивым, чтобы не испортить красивый образ. Если хотите отвлечь взгляд от бедер, можно сделать акцент на наряде без бретелек и декольте. Чтобы казаться немного стройнее, выбирайте платья, которые облегают под грудью, ведь это самая тонкая часть фигуры. При этом к низу должны расходиться вертикальные складки – чем ниже, тем их можно сделать более свободными. Хотите скрыть широкие плечи, остановите выбор на наряде шифона с непышными рукавами-воланами.

Подол платья должен свободно ниспадать. Широкие плечи никогда не оголяйте, хороший результат дает драпировка тяжелыми тканями, а также украшениями. Обладательницы полных рук должны отказаться от наряда без рукавов, правильным решением будет покупка платья с длинными рукавами. Изюминка такого наряда заключается в его открытости, так что смело выбирайте укороченную модель или можно сделать акцент на декольте, хорошо смотрится и открытая спина. Расклешенные рукава сделают руки более тонкими и изящными.