Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скупка лома металла у населения и организаций в Коломне

В процессе производства на предприятиях металлообрабатывающего комплекса происходит регулярный износ рабочих инструментов и оборудования, накопление отходов из стружки и частей металлических заготовок. Рачительные хозяева пользуются современными технологичными решениями и регулярно сдают свои отходы черных и цветных металлов на переработку.

 

Компания «РоИл» относится к тем организациям, которые профессионально решают проблемы вывоза и утилизации различного металломусора у предприятий и населения.

Самостоятельный вывоз металлолома может быть достаточно затратным для тех компаний, у которых объемы превышают тонны в месяц. Здесь как раз на помощь придут специалисты компании «РоИл» со своей техникой. Они выполнят работы по демонтажу металлических конструкций любой сложности.

А собственный автопарк позволит сократить расходы и металлосдатчику, и самой компании. На оборудованных приемных пунктах происходит скупка лома металла, его сортировка и утилизация.

Услуги компании «РоИл» по утилизации черного и цветного лома

В Коломне ООО «РоИл» предоставляет широкие возможности для желающих не только избежать дополнительных расходов:

  1. По демонтажу.

  2. Порезке и утилизации отходов металлов.

  3. По перевозке в пункт приема.

Тарифы компании умеренны, и позволяют получать немалые деньги даже за вычетом оплаты расходов по дополнительным услугам. Вам не надо искать грузчиков и слесарей, выполняя демонтаж, организовывать автотранспорт и т.д.

Коломенская компания предлагает на своем сайте актуальный прайс-лист в онлайн режиме. Население и предприятия могут воспользоваться самой последней информацией при сдаче:

  • стальных и чугунных отходов, в т.ч. нержавейки;

  • лома алюминия;

  • лом меди и латуни;

  • изделий из свинца, никеля или бронзы;

  • лома магния, титана и редкоземельных металлов.

Комплекс услуг от компании «РоИл»

Данная организация специализируется на прием металлолома в Подмосковье в любых объемах с предоставлением транспорта соответствующей грузоподъемности. В арсенале компании имеются бульдозер и манипулятор, погрузочная техники различной мощности.

Перед приемкой крупных партий отходов металла возможен выезд эксперта на объект. Непосредственно в пунктах приема доступно выполнение экспресс-анализа металла. Данная процедура позволяет максимально точно определить содержание примесей различных цветных металлов, степень их чистоты и конечную стоимость отходов металлолома.