Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Слот Bananas Splash – отличный способ развлечься

Если сегодня Вы не можете выбрать для свободного вечера идеи, как провести его, то азартные развлечения именно для Вас. Вы сможете полностью отвлечься от серых и скучных будней и окунуться с головой в мир захватывающих приключений и историй.

Вы можете начать игру прямо сейчас тут. Этот слот имеет очень радостное и веселое звуковое оформление и сделает Ваш вечер очень ярким и красочным, а на Вашем лице улыбка не исчезнет. Если Вы хотите сыграть в эту игру в бесплатном режиме, то Вам совершенно не придется тратить много времени на регистрацию, а можно сразу же начинать игру просто нажав на кнопку «Старт». Для того, чтобы выбрать количество активных линий, необходимо воспользоваться кнопками с соответствующими цифрами. Высокие шансы на выигрыш обеспечивает большое количество активных линий. Соответственно, чем их меньше, тем меньше шансов заработать крупную сумму. Для того, чтобы сделать ставку, необходимо воспользоваться кнопкой Bet One.

Когда Вы нажмете на нее, ставки на каждую линию будут увеличиваться в определенной последовательности: 10, 15, 20 монет. Из этого выходит, что максимально возможная ставка на все активные девять линий может быть девятьсот монет. Также можно воспользоваться специальной функцией и выставить ее сразу. Для этого нужно нажать кнопку Max Bet. Если Вы собрались играть бесплатно в этот слот, то к началу игры получите тысячу монет.

Сразу же хочется предупредить неопытных игроков, и ставить всю сумму сразу, ведь удача может не сразу быть расположена к Вам. Так, сделав всего один спин, можно проиграть все. Но это не очень страшно, ведь можно перезагрузить слот и все начать сначала. Таким образом, можно неплохо развлечься и скрасить любой скучный вечер одинокого человека, или даже компании друзей. Выигрышем считается, если по активной линии выпадает комбинация из трех одинаковых символов подряд. Сумма выигрыша зависит от количества этих символов.

Для того чтобы узнать состояние вашего счета, необходимо посмотреть специальную таблицу выплат и нажать кнопку Info.