Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Преимущества новых приложений

 Семейный доступ можно назвать самой полезной функцией iOS 8, которая была придумана для тех, кто привык пользоваться качественной техникой Apple.

Новое приложение сделает вашу жизнь проще и легче. Некоторым нравится iPhone, другие пользуются iPod touch, а третьи в восторге от iPad. И на каждом устройстве разные аккаунты и разный список покупок, это может быть не очень удобно. Все покупки в супермаркете в той или иной степени принадлежат каждому члену семьи. Аналогично устроена работа Семейного доступа. Все, что вы купили на своем аккаунте Apple ID, будет теперь доступно для каждого домочадца совершенно бесплатно.

И наоборот, все, что они купили, теперь в вашем распоряжении. Главное преимущество новой функции заключается в том, что вы можете сэкономить деньги и при этом ничего не теряете. С новым приложением grocery list app, вы сэкономите время и деньги. Обратите внимание, что функция «Купи Батон!» полностью адаптирована для iOS 7, это в свой черед позволяет наслаждаться удобством и максимальным комфортом. Вам понравится абсолютно новый дизайн.

В нем сохранены все названия продуктов, а также их мельчайшие подробности, об этом так нравится писать женщинам. Для них имеет важное значение указание конкретной марки и модели. В новом «Батоне» вы можете вести разные списки покупок, важных дел и своих желаний. Разработчики знают, что есть много нестандартных применений этого приложения, поэтому они создали новое оглавление ваших списков с функцией предпросмотра. Приложение «Купи батон!» не является обновлением, его можно приобрести в App Store.