Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что такое третья мировая война и когда она состоится?

Третья мировая война – это обозначение глобального геополитического конфликта. Изначально предполагалось, что инициаторами третьей мировой войны станет либо СССР, либо Соединенные Штаты Америки, но после распада советов в числе потенциальных инициаторов подобного глобального конфликта прибыло. В список стран, которые могут положить начало третьей мировой войне добавились Северная Корея, Иран, Китай и многие другие.

Нельзя не отметить, что существует немалое число предположений, согласно которым третья мировая война начнется в результате постоянной борьбы Соединенных Штатов Америки с международным терроризмом. Все дело в том, что немалая часть террористических организаций располагается на территории государств, которые обладают ядерным оружием, а использование такого оружия неизбежно повлечет за собой ответные меры со стороны ядерных держав, что в свою очередь устроит на Земле настоящий ад, ведь ядерную войну пережить человечеству представляется весьма туманной перспективой.

По адресу 3world-war.ru третья мировая война разбирается весьма детально, и если вам интересен потенциал данного события, вы хотите быть максимально готовым к мировому катаклизму, то обязательно ознакомьтесь с материалами, которые на нем публикуются, и не забудьте подписаться на обновления. Ведь ведущие эксперты геополитики практически ежедневно трактуют главные события дня на их влияние на геополитическую стабильность, а значит, каждый день появляется информация, которая может быть вам полезна и интересна, ведь кто предупрежден, тот вооружен.