Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ведущего Евгения Киселева перепутали с Дмитрием Киселевым и не пустили в Украину

Ведущего Евгения Киселева перепутали с Дмитрием Киселевым и не пустили в Украину. Ведущего телевизионной программы «Черное зеркало» на телеканале «Интер» россиянина Евгения Киселева не пропустили на Украину по ошибке, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Речь идет о запрете на въезд другому Киселеву. Сейчас эта ошибка исправляется», — сказал собеседник агентства, уточнив, что имеется в виду гендиректор российского международного информационного агентства «Россия сегодня», Дмитрий Киселев.

«Интерфаксу» пока не удалось получить официальные комментарии в Государственной пограничной службе и Службе безопасности Украины.

Евгения Киселева прилетевшего в четверг в киевский аэропорт «Борисполь» не впустили на Украину. По словам самого журналиста, ему сообщили о запрете въезда в Украину решением Службы безопасности Украины.

Как сообщалось, Нацсовет по телерадиовещанию в конце августа обнародовал список журналистов и руководителей телеканалов Российской Федерации, которым может быть запрещен въезд в Украину. По состоянию на 11 сентября въезд в Украину был запрещен 35 представителям российского медиарынка, в том числе и генеральному директору информагентства «Россия сегодня».

По материалам: newsland.ru