Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Noize MC в знак протеста выступил голым на сцене фестиваля

Noize MC в знак протеста выступил голым на сцене фестиваля. Перед выступлением певец начал выступать в поддержку Украины, а организаторы отключили ему микрофон. Известный рэпер Noize MC ( настоящее имя – Иван Алексеев) выступил на последнем фестивале “Кубана” обнажённым.

Певец разделся в знак протеста, потому что организаторы мероприятия отключили его микрофон, как только он начал говорить о событиях на Украине. Прямая трансляция фестиваля была прервана сразу после слов Noize MC: “Давайте поговорим об украинском нацизме”. Записи были удалены, остался только смонтированный фрагмент, выложенный на YouTube.
Позднее на сайте Super.ru был опубликован скриншот из Instagram, где один из очевидцев дословно привёл слова певца, который были вырезаны организаторами фестиваля “Кубана”.
Noize MC был возмущён отношением руководства фестиваля, поэтому ушёл со сцены. Через несколько минут он вернулся полностью обнажённым и продолжил выступление в таком виде. Организаторы “Кубаны” отказались комментировать поведение певца.
Рэпер начал говорить о Львове во время фестиваля неспроста: 14 августа певец выступал в этом городе на концерте и поразил людей тем, что вышел на сцену, размахивая флагом Украины. Затем он завил, что посвящает своё выступление всем жертвам информационной войны и повязал флаг себе на бёдра.
29-летний рэпер Иван Алексеев, известный под псевдонимом Noize MC, стал популярным благодаря первым песням, распространившихся по Сети, – “Выдыхай”, “Из окна”. Композиции на социальную тематику также удались певцу и получили признание – “Кури бамбук”, “Москва — не резиновая”, “Героин-фест” и другие.
По материалам: metronews.ru