Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фанат попытался добраться до Бразилии в чемодане

Фанат попытался добраться до Бразилии в чемодане. Фанат бразильской сборной по футболу из Боснии и Герцеговины в надежде попасть на Чемпионат Мира 2014, решил отправиться в Бразилию… в чемодане.

Как выяснилось, билетов на самолет уже не оказалось, и смышленный болельщик решил отправиться на Мундиаль в чемодане в качестве багажа, в надежде на то, что в аэропорту его не заметят.
При проверке багажа один из сотрудников аэропорта отметил, что чемодан имеет слишком большой вес, потому обратился к владелице чемодана с просьбой открыть его. В результате проверки внутри багажа оказался человек. болельщик намеревался отправиться в Бразилию любям возможным способом, чтобы воочию наблюдать игру своей любимой команды.
К счастью, футбольному фанату все же удалось отправиться в Бразилию, и помощь в этом ему предоставили другие поклонники бразильского футбола.
По материалам: infosmi.net