Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Саранча атакует Израиль

На юге Израиля развернулась настоящая экологическая катастрофа: саранча атакует западный Негев. Министерство охраны природы утратило контроль над данной ситуацией.

Несколько миллиардов особей саранчи атакуют юг Израиля: уже уничтожена дикая растительность за пределами сельскохозяйственных угодий, фруктовые и оливковые рощи сильно повреждены.

Также большая опасность существует для водителей, поскольку на дорогах сидит огромное количество саранчи, из-за которой водители не видят, где кончается покрытие и начинается песок.

Министерство защиты окружающей среды потеряло контроль над данной ситуацией. Как говорит Риффман, заниматься вопросом должна армия и министерство обороны, пока ситуация не обернулась настоящей экологической катастрофой.

Также, по словам Риффмана, в министерстве сельского хозяйства на просьбу прислать самолет для распыления химикатов, ответили: мы изучаем данный вопрос.